Здравствуйте, на вход можно подать 4-20мА , допустим я подал 12мА, и этот ток там будет постоянно, я не буду его менять, по инструкции 12мА = 0.5, и вот у меня возникает вопрос, обязательно ли делить 12 на 24 чтобы добиться этой 0.5 на выходе, или это такая условность и можно просто протянуть связь от входа к выходу?
Назначьте в свойствах входа границы диапазона, в смысле, 0 и 1 и можно ничего не делить!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.