Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Идеи по расширению линейки программируемы реле ПР.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
    Надо не "умножать сущности", а стремиться сделать дешевле то, что есть во-первых, прекратить наконец эту игру в ПР, а называть это тем, чем оно и является = контроллер, ПЛК, если угодно, во-вторых. А дальше расслабиться и делать под него и софт и возможности расширять, не задаваясь глупыми вопросами - "а входит ли это в концепцию ПР, или нет". Если сделать можно, значит оно и нужно, в разумных пределах, не увеличивающих стоимость конечного продукта.
    Даже близко там к ПЛК ничего нет, всего 64 регистра для передачи, 32 можно на экран вывести, нет группового опроса, ST урезанный, кривые аналоговые входы и выходы.
    Даже для ПР этого мало. Не считая сплошных багов в ОЛ.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 05.12.2023 в 14:21.

Похожие темы

  1. автоклав. подбор оборудования из линейки трм
    от vovadem в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 21:43
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 08:13
  3. какие идеи??
    от vvu2011 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 09:48
  4. расширение линейки
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 15:43
  5. Предложение по расширению форума.
    от Serj_N в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •