Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ПЛК200 (МВ110-101) и PT100

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beatitas Посмотреть сообщение
    подниму тему. проблемма продолжается и только усугубляется.

    Подключил датчик PT100 через нормирующий преобразователь 4....20 мА
    Так же подключил 3 преопразователя давления 4...20 мА разных производителей. С ПЛК другого производителя эти ПД ранее работали нормально.
    В итоге все 4 датчика показывают слишком низкое значение.
    На скрине у вас -8,27Е+35, Для Float похоже надо переставить регистры.
    В НПТ-1 по умолчанию для Pt100 диапазон указан -200...+850 градусов, а в модуле у вас 0...+100, конечно измерение уехало неизвестно куда.
    Диапазоны надо ставить одинаково, как в НПТ так и в модуле.
    И похоже вы не правильно подключили датчики, схема выше. Только НПТ по другой схеме надо подключать, без БП, там выход активный + на 4 контакт,
    - на 3 контакт.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 04.12.2023 в 14:24.

Похожие темы

  1. ПР-200 + Pt100
    от Юра84 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2020, 00:02
  2. МВ110-8А - Опрос Pt100
    от Dmitrij_ в разделе Мх110
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2019, 22:32
  3. МВ110-224.8А <150м> Pt100
    от Sibiryak22rus в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 04:19
  4. МВ110-8А и термосопротивления Pt100
    от Yohn в разделе Мх110
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2018, 21:27
  5. Pt100
    от leear в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •