На скрине у вас -8,27Е+35, Для Float похоже надо переставить регистры.
В НПТ-1 по умолчанию для Pt100 диапазон указан -200...+850 градусов, а в модуле у вас 0...+100, конечно измерение уехало неизвестно куда.
Диапазоны надо ставить одинаково, как в НПТ так и в модуле.
И похоже вы не правильно подключили датчики, схема выше. Только НПТ по другой схеме надо подключать, без БП, там выход активный + на 4 контакт,
- на 3 контакт.





Ответить с цитированием