Показано с 1 по 10 из 24

Тема: МУ110-224.6У - плохая связь в сети RS-485

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вы пытаетесь конфигуратором одновременно работать с 2мя модулями?

  2. #2

    По умолчанию

    Да, ну не совсем одновременно - я же в настройках подключения указываю адрес модуля: 8Р - у меня адрес 16 (DEC), 6У - адрес 17 (DEC), и вот когда два модуля в сети, я подключен к ним с ПК через Овен АС4 - 8Р отвечает нормально - по крайней мере читаю все настройки его, а 6У - все время ошибки. Если отдельно только 6У подключаю - то читаются и пишутся настройки связи в модуль, но вот сейчас заметил - в скрине это есть в приложенном файле - что там красным выделен раздел состояния дискретных входов - понятно, в 6У же их нет - или Конфигуратор М110 не понимает, что читает 6У?

Похожие темы

  1. ПР200 + МУ110.224-8И связь не устанавливается
    от kirill_bykov в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.11.2024, 19:46
  2. ПР200 + МУ110.224-8И связь не устанавливается
    от kirill_bykov в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2020, 00:20
  3. Связь ПР200 и МУ110
    от Вячеслав@ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2020, 15:29
  4. Плохая связь ПМ01
    от savloni в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.11.2019, 13:35
  5. Не плохая штука
    от Вольд в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 14:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •