Очень Вам Благодарен, попробую применить Ваши рекомендации )
Впервые работаю с данными контроллерами и ошибся вкладкой в настройке анал. входа
Скриншот 18-11-2023 094550.jpg
Скриншот 18-11-2023 094913.jpg
Очень Вам Благодарен, попробую применить Ваши рекомендации )
Впервые работаю с данными контроллерами и ошибся вкладкой в настройке анал. входа
Скриншот 18-11-2023 094550.jpg
Скриншот 18-11-2023 094913.jpg
Последний раз редактировалось Тот кто пытается; 18.11.2023 в 10:04.
Все равно Ваши рекомендации, очень ценны для меня, в понедельник попробую, подключить к анал. входу, эквивалент сигналов 4мА-16мА и резистор и посмотрю в КодеСис3.5, показания .
Скриншот 18-11-2023 104417.jpg
Подскажите пожалуйста. В данных вкладках на скриншоте выше ,нужно делать какие то настройки ?
Вот кружком выделил в ниже указанном скриншоте, этот параметр оставляем в отключенном состоянии ?
Скриншот 18-11-2023 104846.jpg
Последний раз редактировалось beatitas; 18.11.2023 в 14:19.
Благодарю Вас так же за помощь. Смысл в том что этим датчиком будет датчик температуры дизеля, какой он марку и хар-ки к сожалению, я не знаю. Настройку придется делать на месте, возможно писать какой то блок нормализации сигнала. Но так как я с этими контроллерами не знаком и работаю с ними впервые решил подстраховаться и распросить уже бывалых )