Вы сделали исключительно для меня то, что ни один язык программирования не допускает, при чем я говорил не про это. Нельзя изменить переменную в программе и потом затирать её принудительно без последствий. Это как в st загнать запуск таймера в условие if и искать, а почему не работает или работает неадекватно. Жаль я в отпуске, нет доступа к компьютеру.
Жаль я в отпуске, нет доступа к компьютеру.
Наоборот. Поздравляю. Счастливого отдыха.
Лично я тоже раньше Нового года к стенду не подойду. А там уже и видно будет.
И последнее.
Если вы считаете ,что кнопками ПР 200 управлять сложно и не удобно-то это говорит о том,что вы никогда не пробовали с кнопок прибора ПС "Отключить" пожарную сигнализацию.
Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 10.11.2023 в 04:57.
Вы не правильно меня поняли. Я как раз за то, что всё можно сделать с любого устройства, главное немного посидеть и подумать.
У меня и раньше, и сейчас специфика работы такая, дают устройство и тз, и необходимо сделать без всяких "но".
Недавно был в командировке, в гостинице сработала пожарка, орала минут 5... Пришлось спуститься, а там администратор бегает вокруг прибора и ничего не может сделать.
Благо инструкция висела, пришлось её отогнать и отключать. Данный тип прибора впервые мне попался, и алгоритм просто ужас. Но всё прошло успешно.
Последний раз редактировалось МихаилГл; 10.11.2023 в 05:05.
Я с Вами полностью согласен,что думать надо всегда.
А пока Спокойной ночи.( скорее уже утра) За разговорами и ночь пролетела незаметно.
К тому же
Как использовать кнопки и + к этому комбинацию клавиш очень хорошо расписано в Тех.Документации на ПР 200
И не могу удержаться от того ,что бы не спросить...
Если для управления клавишами нужно вводить "пароль" Допустим 500 -то как "быстро и безболезненно " это сделать ?
Ведь ПР 200 не имеет PIN-кодонаборника. Впрочем и это прописано в ТД. Но что-то времени на это уходит не мало.
Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 10.11.2023 в 05:35.