Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
В руководстве пользователя Owen Logic показан рисунок со значениями аналогового входа . и там тоже не читабельные значения температуры в примере(скрин).
Но там не показано нормальное число.
Как я могу посмотреть-то нормальное значение датчика температуры в градусах. Правильно он показывает или не правильно? -1,23Е+02 как понять сколько это градусов.
https://www.youtube.com/watch?v=96SdFpiV2Jc