В руководстве пользователя Owen Logic показан рисунок со значениями аналогового входа . и там тоже не читабельные значения температуры в примере(скрин).
Но там не показано нормальное число.
Как я могу посмотреть-то нормальное значение датчика температуры в градусах. Правильно он показывает или не правильно? -1,23Е+02 как понять сколько это градусов.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.