Сделайте как пишу и напишите, что в переменных c блоком и без блока инициализации.
Разница с блоком и без в том, что без блока при вкл с дискретного входа пишутся обе переменные, а при вкл по сети пишется только "ST2".
В обоих случаях энергонезависимость не работает.
Разница с блоком и без в том, что без блока при вкл с дискретного входа пишутся обе переменные, а при вкл по сети пишется только "ST2".
В обоих случаях энергонезависимость не работает.
Вы упростили схему, и выкинули 1 блок, присвоение из ST1 в START, возьмите мой последний проект и проверьте на нём
Последний раз редактировалось kondor3000; 24.07.2023 в 10:57.