Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Резервирование Retain во Flash и на USB

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    ...а со стороны это у тебя выглядит как попытка натырить идей нахаляву. У меня есть некоторый опыт с заказчиками: такие с тобой поспорят, всё досконально выспросят, а потом наймут других.
    Вот, к примеру, здесь ты ничего из своего не раскрыл (почему памяти RETAIN не хватает, что за данные по назначению ты в них хранишь, почему они так важны), и это и выглядит как развод. Например, я могу подумать что раз ты пишешь про "введённое непосильным трудом", то наверное это какие-то калибровочные данные. И рассказать какике-нить свои идеи и безнес-процессы про приёмы работы с ними, слив все секреты.
    А если бы были точные вопросы - то были бы и точные ответы на тему того, ЧТО и КАК сохранить.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net | Канал в ТГ @CsCsNetLab

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    01.11.2022
    Адрес
    <7924127@mail.ru> Минск
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    ...а со стороны это у тебя выглядит как попытка натырить идей нахаляву. У меня есть некоторый опыт с заказчиками: такие с тобой поспорят, всё досконально выспросят, а потом наймут других.
    Вот, к примеру, здесь ты ничего из своего не раскрыл (почему памяти RETAIN не хватает, что за данные по назначению ты в них хранишь, почему они так важны), и это и выглядит как развод. Например, я могу подумать что раз ты пишешь про "введённое непосильным трудом", то наверное это какие-то калибровочные данные. И рассказать какике-нить свои идеи и безнес-процессы про приёмы работы с ними, слив все секреты.
    А если бы были точные вопросы - то были бы и точные ответы на тему того, ЧТО и КАК сохранить.
    Ээээ. Вот это выводы!!!

    Вот три письма по одной из моих тем:
    1. Вопрос.
    2. Прения и глупости.
    3. Мой же ответ.

    Мне и в голову не придёт юлить.
    Я решаю тех вопросы, и отдаю решения не жмотясь.
    Иногда никто по теме не отвечает, тут мало народу.

    А твой вывод:
    "а со стороны это у тебя выглядит как попытка натырить идей нахаляву"
    - кроме улыбки ничего не вызывает. Грустной улыбки.

    В массив вводятся параметры, на удивление, эти параметры иногда теряются.
    Чтоб не вводить их заново, я и подумал о резервировании.
    Сначала применил мажоритарный принцип контроля - в три раза вырос объём,
    но и при потере всей памяти RETAIN это не помогает.

    Почитал доки, и решил использовать ещё другие области памяти.
    Перед этим спросил у, сообщества - кто ходил по грабелькам.

    Так что ждите, когда я разберусь...

    P.S. А то что тебе не везло, и у тебя заказчики - моральные уроды - так ты же их выбирал.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2020, 17:40
  2. Резервирование соединения с ПЛК
    от Orshu в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 13:40
  3. резервирование плк
    от dbkrasn в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 23:08
  4. резервирование плк
    от Tapok в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 22:37
  5. Резервирование
    от незарегистрированный в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •