Цитата Сообщение от ViktorKIp Посмотреть сообщение
надо.png
теперь в автомате надо чтобы пр200-2 включало насосы через частотники,а с пр200-1 отправляло уровень на пр200-2 .
а одной ПР200 или с модулем расширения не обойтись? есть же аналоговые модули прм, зачем накручивать?
Если нет просто ПР200-2 ваше будет мастером для ПР200-1 и слейвом для HMI, в ней копируете из сетевых перенных мастера в сетевые слейва и наоборот (из слейва в мастер) если нужно управлять второй ПР200-2 (выключать выходы)