Показано с 1 по 10 из 84

Тема: СИ30

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья89 Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Сигналу СТАРТ соответствует значение 0xFF00. Нужно записать его.
    Спасибо за ответ. Значит для включения режима Программного управления счетчиком СТАРТ/СТОП надо тоже записать в регистр 0xFF00.

    А можно задать этот режим при конфигурировании СИ30 ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2023-06-01_145330.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	36.7 Кб 
ID:	68106  
    Последний раз редактировалось Newcomer; 01.06.2023 в 15:01.

Похожие темы

  1. СИ30
    от Newcomer в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 22:30
  2. СИ30
    от Newcomer в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 18:08
  3. СИ30 + PC. Какое ПО?
    от Inferno в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 10:40
  4. СИ30
    от jus в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2014, 09:28
  5. СИ30 + ac4
    от atnoname в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •