Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Как сделать температурную компенсацию датчика?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Посмотрите в кабеле должна быть трубка(около 1 мм в диаметре, может меньше) компенсирующая атмосферное давление, с ней все нормально?
    У вас датчик уже с показывающим прибором? Логично спросить у продавца ПО для конфигурирования датчика (для перевода объема в уровень часто используется простая формула площадь основания умноженная на высоту заполнения) или этого прибора, какие интерфейсы есть у него укажите.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferret_maybe Посмотреть сообщение
    Посмотрите в кабеле должна быть трубка(около 1 мм в диаметре, может меньше) компенсирующая атмосферное давление, с ней все нормально?
    У вас датчик уже с показывающим прибором? Логично спросить у продавца ПО для конфигурирования датчика (для перевода объема в уровень часто используется простая формула площадь основания умноженная на высоту заполнения) или этого прибора, какие интерфейсы есть у него укажите.
    Трубка есть и с ней все визуально нормально.
    Не догадался спросить у продавца, но сам, методом проб и ошибок пришел к именно тому пониманию о котором говорите вы. Высота столба по датчику умножается на площадь.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 13:09
  2. Как это сделать
    от Вова13 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 12:53
  3. как сделать гистерезис?
    от Citroengsa в разделе Программируемые реле
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 08:47
  4. Что выбрать и как сделать?
    от Владислав123 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 00:43
  5. как сделать ПИД регулятор?
    от sssr_54 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •