Цитата Сообщение от zhakei56 Посмотреть сообщение
Причём тут емкость и давление столба жидкости? Со скважины насос вытягивает воду и отправляет по трубе дальше , есть датчик уровня и есть дачик давления, по давлению я сделал он регулируется по ограничениям и плавно разгоняется и замедляется и установкой уставки, но теперь нужно и по уровню сделать чтобы если уровень в скважине падает насос замедляется и регулировка по давлению как есть сейчас.
дискретный вход от датчика уровня чтобы устанавливал минимальную частоту.