Сообщение от ПавелП Нет возможности обновить через инет до последней версии. В офисе автообновилась, на объекте нет инета - а файл на сайте не новый. Кто смотрит за обновлениями на сайте? Дело стало. Тут все версии http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...Setup/Archive/
Сообщение от kondor3000 Тут все версии http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...Setup/Archive/ Да, есть последняя! Блин, сейчас, в ВС, придётся ехать на производство, и до понедельника всё подредактировать... Овен...Овен...Овен...Овен...
Правила форума