Да Сергей0308, переболел...

Просто все ваял по быстрому на коленках, хотел проверить всю цепочку пока был на установке..
Щас все разжевано и переделано, нада снова ехать и вживую испытывать..
Устроит обновления расхода раз в 5 сек.
Штобы дальнейший ПИД не так раскачивало при периоде дескритизации 1500 мс.