Цитата Сообщение от XanderXage Посмотреть сообщение
все в норме. По этим же проводам к нему подключаюсь через ас4. По этим же проводам сидит модуль выходов. Подключаюсь отдельно) Единственное что, модуль ас4 остается в сети, когда я подключаю все к спк, но юсб кабель я с него снимаю.
Что будет, если АС4 в принципе отключить от шины?