НЕ умеет он ничего логировать! Что ж ты слепнешь-то раньше времени!
Ещё раз, для тупых: как только запускаешь wusa с любой командной строкой - он вис.
Не, плач не был! Это ты так читаешь. Было отчаяние и злость + истерика вида "Да какого чёрта". И - правильно - до этого случая я к Win7 относился в стиле "Оно само что-то сделало, какой-то значок я нажал, что-то заработало, о, тут какие-то папки открылись странные, оно само куда-то сохранило". А после этого случая, когда я выматерился, готов был разбить этот комп об стену, я разобрался. С этим случаем.
Во-во! Ну тогда, шоп ты на бумажке всю жизнь в кодах и программировал!






Ответить с цитированием