Ollema к сожалению на таких мощностях ПК практически невозможно работать в том же NanoCad, и про ту же MasterScada можно будет забыть. Да много ПО уже на таком и даже более быстром процессоре работает тяжко.
Тут приручай, не приручай, новое ПО пишется под новые характеристики железа, слишком расслабляет программистов... точнее тех, кто ныне себя таковыми считает..




Ответить с цитированием