и снова здравствуйте. есчо один вопрос образовался. нельзя ли отвязать выносные кнопки от входного напряжения? в целях безопасности. я тут перешёл на пр200 220 4 2 0, а на мелкие кнопки 220 вольт приходит, что то как то "очкую"