Сообщение от neander Доброго всем! Господа и Дамы! Нид хэлп. схему сделал. а вот с управлением с экрана- засада. то ли переменные, не той системы, то ли я-......? не той системы. если можно, линк на норм мануал. Проект (как есть) сюда. Подскажем.
Правила форума