Тема превращается во флуд, пора закрывать!!! Нельзя принимать/обрабатывать данные чаще чем они приходят!!! Скорость 115200 размер пакета 22 байта - итого пакет отправляется/принимается за 2 мс, а ещё между пакетами по-любому есть время тишины. Так что 5 мс цикл программы решает все проблем!!! А в 110/160 в 5 мс можно запихнуть огого!!!!
Тема закрыта!