-
Пользователь
Да, по поводу кабеля уже прочел соседний топик. вот еще теперь вопрос: например, есть у частотника, с которым я соединяюсь, регистр 0123H, в котором хранится текщее значение выдаваемой частоты. Судя по всему, значение real, т.к. на дисплее отображается чило с плавающей точкой. Мне нужно получить это значение в программу ПЛК.
1. Какой именно подэлемент Universal modbus device нужно добавить? (Я так понимаю, что это должен быть input)
2. Какое значение указывать у параметра Command?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума