я понял, спасибо, как мне указывать в самой программе codesys область памяти, которую хочу использовать для передачи/получения? Блок памяти? Я с codesys особо не работал - в основном с симатиком, не могли бы вы более подробно указать- как программируется сам алгоритм работы ПЛК100 и его настройки? Благодарю
Меня вот это видео, как я понял, запутало - я сделал по аналогии,но как я понял, необходимо в алгоритм добавлять функцию, в которой все потребуется указывать...
Видео
https://www.youtube.com/watch?v=5VO0iE_1Va8&t=996s