Сообщение от Валерий Сергеевич ПР200 будет выдавать ошибку подключения датчика, когда контакт разомкнут. Пусть выдает. Программа в ПР от этого не перестанет работать. Если ошибка смущает, то можно в параллель поставить еще один резистор номиналом 5,9 кОм.
Последний раз редактировалось IVM; 11.03.2022 в 16:21.
Правила форума