Сообщение от LevL Мое почтение, может кто подскажет как загнать в контроллер режимную карту котла с помощью MasterSCADA4D, с какого боку подступиться? В какой контроллер? что значит " загнать" : чтобы pdf документом или jpeg картинкой лежало?
Правила форума