Цитата Сообщение от LevL Посмотреть сообщение
Мое почтение, может кто подскажет как загнать в контроллер режимную карту котла с помощью MasterSCADA4D, с какого боку подступиться?
В какой контроллер?
что значит " загнать" : чтобы pdf документом или jpeg картинкой лежало?