Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Значение диплома магистра для работодателя

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,743

    По умолчанию

    Filini в моем случае был посредник, кому я перевел озвученную работником сумму. Такой вариант меня как бы устраивает. Я плачу не вам лично, ожидая непонятного результата, а арбитру. Впрочем это другая история..

    Есть еще нюанс, я ожидаю не просто результата, а качественного результата. Как это можно прописать в ТЗ на программирование я вот честно понятия не имею. Получить результат через день, построенный сплошь и рядом на циклах меня не устраивает, а быстро или без опыта можно сделать только так. А более красиво, необходимо обладать определенными знаниями и опытом.

    Как среди фрилансеров найти опытного специалиста, обладающего знаниями а не гонором ?
    Последний раз редактировалось melky; 12.12.2021 в 00:24.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Filini в моем случае был посредник, кому я перевел озвученную работником сумму. Такой вариант меня как бы устраивает. Я плачу не вам лично, ожидая непонятного результата, а арбитру.
    АРБИТР в каком месте фрилансовая площадка? Это для вас чистый исполнитель, который после получения вами денег начинает искать исполнителя и становится для него заказчиком.
    Странное отношение, не верите исполнителю, но хотите чтобы верили вам.)))

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Есть еще нюанс, я ожидаю не просто результата, а качественного результата.
    Понятие "качественный результат" ооооочень растяжимое, есть понятия "соответствует ТЗ" и "не соответствует ТЗ", все!
    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Как это можно прописать в ТЗ на программирование я вот честно понятия не имею. Получить результат через день, построенный сплошь и рядом на циклах меня не устраивает, а быстро или без опыта можно сделать только так. А более красиво, необходимо обладать определенными знаниями и опытом.
    Классическое "сделайте то, не знамо что"))))))).
    Как можно качественно сделать то, что не может описать сам заказчик??? Нет грамотного ТЗ, низкая цена, значит это в 95% глупость, которая не будет оплачена.
    Не умеете грамотно составить ТЗ сами, обратитесь к тому, кто это сумеет сделать.
    Вы вообще загадочный персонаж, не можете сформулировать ТЗ грамотно, но при этом точно знаете как оно не должно быть выполнено)))))

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Как среди фрилансеров найти опытного специалиста, обладающего знаниями а не гонором ?
    [/QUOTE]
    Научится грамотно составлять ТЗ, чтобы читая ваше задание потенциальный исполнитель видел в вас серьезного заказчика, а не студента, который не понимает сути курсовой, но которую ему нужно обязательно выполнить.
    Составление ТЗ это тоже время, а оно стоит денег.

Похожие темы

  1. Проект на ПР200. Значение переменной с панели ПР200 не заменяет значение по умолчанию
    от Сергей Потапенко в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 09:15
  2. значение температуры
    от Чесноков Александр в разделе Телемеханика ЛАЙТ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 13:52
  3. Строковое значение
    от Vitamin в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:19
  4. Тема для диплома
    от Gordan007 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 13:08
  5. МСД-100 Недопустимое значение
    от GSM73 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •