Сообщение от Filini На диване он работает, а не на заводе. Периодически появляются объявления с просьбой подъехать к ближайшему дилеру и устранить брак производства. Речь была о дефектах, обнаруженных до выпуска машины с завода. Понятное дело потом никто не будет вам менять её на новую.
Правила форума