Сергей0308 ну я не проверял, насколько все, те, что увидел были в нулях, при чем насколько помню, я просто вводил их и перезапускал ПР и работало дальше.

Вполне оптимальное решение, ввод переменных через сервисный экран. И типа Акта значений после ПНР. Который еще разработчику направить и еще кому-то экземпляр. Ну и на дверь шкафа ПРИКЛЕИТЬ