Канал по автоматизации
https://t.me/you_engineer_asu
Точный и (наверное) дорогой секундомер советского типа (и как бы не советского же производства) есть, несколько штук. Но неудобно.
Песочных часов на такое время тоже нет, и тоже не совсем удобно.
Покупать за свои - сами понимаете, здесь даже тысячу с людей собрать сложно. Не пробовали ? попробуйте.
Если есть что-то промышленное, рассыпухой, то можно попробовать купить (за счёт предприятия) и собрать.
Пока что реально или Меандр, или NE555![]()
Последний раз редактировалось Константин_12; 14.09.2021 в 05:16.