Показано с 1 по 10 из 208

Тема: Клиент MS4D и утечки памяти

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,405

    По умолчанию

    Юрий Горелый2 а мне и не нужно, это либо голый js скрипт (по сути те же айца, только в профиль) или совмещенное C# + JS либо C++ плюс JS
    Вариантов масса, в любом случае это исполняемый код рантайма, который может приводить к утечкам памяти.
    А там в зависимости на какой стороне это исполняется, непосредственно на сервере или на сервере и клиенте....

    с такой скоростью работы среды разработки я не то, что скачивать MS4D не буду, даже смотреть в ее сторону.
    И это я еще не все ее косяки пишу, просто лень. За такое ПО надо ставить к стенке. Но это ИМХО.
    Последний раз редактировалось melky; 06.08.2021 в 14:12.

Похожие темы

  1. Компенсация тока утечки KIPPRIBOR LA12M-60.4A1.U7.K
    от ~karlson~ в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2021, 03:12
  2. ПЛК110 MS4D + ПМ01
    от Спорягин Кирилл в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 21:27
  3. Read_Archive_Data в MS4D
    от Guchi в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 12:41
  4. PLC110-30.MS4D - OPC клиент
    от VIT в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 13:02
  5. Ток утечки MD-1044.ZD3
    от Lordserdjo в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •