Юрий Горелый2 а мне и не нужно, это либо голый js скрипт (по сути те же айца, только в профиль) или совмещенное C# + JS либо C++ плюс JS
Вариантов масса, в любом случае это исполняемый код рантайма, который может приводить к утечкам памяти.
А там в зависимости на какой стороне это исполняется, непосредственно на сервере или на сервере и клиенте....
с такой скоростью работы среды разработки я не то, что скачивать MS4D не буду, даже смотреть в ее сторону.
И это я еще не все ее косяки пишу, просто лень. За такое ПО надо ставить к стенке. Но это ИМХО.![]()




Ответить с цитированием