bayk ОООООО!! ДА ДА ДА!!! ОНО!!! Вот я слепая идиотина, страницу не долистал ))
Да, тогда всё ОК и заменяемо.
А хер знает. Я Меандром пользовался с 2012 года ещё. Было норм, потом в 2016 они попортили всё, в 2018 попортили и с МРПшками тоже облажались.
С тех пор я беру МРП-101, знаю что его ща переделали (почему сразу нормально не сделали - хз), и всё.




Ответить с цитированием
Вы - супер крутые
ну или PYF-022BE/2. А то я тоже сначала глазами хлопала
