Кстати идея с отключением розеток во время потопа - крутая идея. У меня стоит ajax как-раз таки, но о подобной фиче я не слышал. Может она и есть, но у меня еще ничего не протекало (СЛАВА БОГУ), и, надеюсь, не протечет. А если и случится, то и узнаю, рубануло розетки, или нет. Но в любом случае еще остается телефон поддержки на который если позвонить, то вам ответят на все вопросы (секрет-секрет, для того они и нужны). А если вы позвоните и узнаете, то дайте знать сразу и нам