Показано с 1 по 10 из 739

Тема: Линейка модулей ввода/вывода Мх210 с интерфейсом Ethernet

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_12 Посмотреть сообщение
    актически модуль просит всех "помолчать" и делает это постоянно. Это приводит к фактическому падению всего сегмента сети, где находится модуль. Пока что отключил на роутере функцию Flow Control для того порта, который смотрит в сторону модуля, но это ж жесть!
    Интересно!
    Я все темы мониторю, по свободному времени будем перехоить на Мх110.
    Интересно, зачем модуль так делает.. и можно ли в прошивке это поправить!
    Последний раз редактировалось Алексеев Савр; 13.05.2021 в 09:49.

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 13:43
  2. ПЛК100+18 модулей ввода и вывода
    от Дулат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 11:52
  3. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:18
  4. Скорость опроса модулей ввода/вывода.
    от Sergey_Byk в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 07:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •