Какие схемы? Делал пивоварню на Ардуино и парогене. В котором тройной тэн По мере приближения к уставке, два поочередно отключаются. Поддержание паузы идет одним. Два датчика и управление по средней температуре. При разнице более 2С включается мешалка. Это в заторнике. В варочнике один тэн. Мощность регулируется долгим шимом. Период 3сек. Звуковые сигналя на закладку хмеля. Берите ПР200 и не смотрите на других. Это продаваны ПЛК начали использовать ТРМы как наиболее понятные им самим. И все вслед за ними.





Ответить с цитированием