Страница 670 из 764 ПерваяПервая ... 170570620660668669670671672680720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,700 из 7638

Тема: Вопросы начинающего

  1. #6691

    По умолчанию

    Просто так вылетать не может.
    Откройте папку MasterSCADA Projects/sys_log и смотрите MasterSCADA_net.log - скорее всего ошибка будет там.
    Спасибо.

  2. #6692

    По умолчанию Вопрос по отчетам

    Добрый день!

    Я сейчас изучаю создание отчетов. Создал пробную программу, в ней создал простой отчет. Но при предварительном просмотре на отчете отображается только заголовок отчета и номер страницы. Что я делаю не так? Проект и скрин-шот - в прикреплении
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Hemann; 23.04.2021 в 12:30.

  3. #6693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemann Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Я сейчас изучаю создание отчетов. Создал пробную программу, в ней создал простой отчет. Но при предварительном просмотре на отчете отображается только заголовок отчета и номер страницы. Что я делаю не так? Проект и скрин-шот - в прикреплении
    У вас способ формирования отчета стоит "По изменению". Предполагается, что изменение какого-то параметра будет формировать новую строку данных, но так как у вас в свойствах переменных отключено свойство "Основной" (которая как раз и определяет, будет ли изменение этого значения формировать новую строку данных) таблица формируется пустой. Если вам нужен просто отчет за период, то сделайте периодический отчет, задав интервал константой (или через контрол с мнемосхемы).

  4. #6694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemann Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Я сейчас изучаю создание отчетов. Создал пробную программу, в ней создал простой отчет. Но при предварительном просмотре на отчете отображается только заголовок отчета и номер страницы. Что я делаю не так? Проект и скрин-шот - в прикреплении
    Вы начало и конец задали?
    В том проекте что прислали - конец не задан
    Спасибо.

  5. #6695

    По умолчанию

    Спасибо, буду пробовать

  6. #6696

    По умолчанию

    Да, пробовал конец задавать константой, но что-то все равно не пошло. Буду проверять

  7. #6697

    По умолчанию

    Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, как лучше реализовать следующую задачу. В некоем ПЛК есть регистр, в котором хранится код ошибки. Если он равен 0, то ошибки нет, если отличен от нуля - есть ошибка. Необходимо формировать отчет об ошибках, в котором указывается время их возникновения и расшифровка согласно руководства по эксплуатации. Кодов ошибок много, больше 20 штук.

  8. #6698

    По умолчанию

    Здравствуйте. Можно ли как-то перейти в режим разработчика, тоесть увидеть вообще все связи формулы и команды, например, вот в такой работе? https://disk.yandex.ru/d/qIWRZ8pTeYdbmw (ссылка на зип файл)

  9. #6699

    По умолчанию

    Добавляю также файл на форум
    Вложения Вложения

  10. #6700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл1976 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно ли как-то перейти в режим разработчика, тоесть увидеть вообще все связи формулы и команды, например, вот в такой работе? https://disk.yandex.ru/d/qIWRZ8pTeYdbmw (ссылка на зип файл)
    Что понимается под режимом разработчика?
    Спасибо.

Страница 670 из 764 ПерваяПервая ... 170570620660668669670671672680720 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •