Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
Протестировал - все работает довольно медленно (обновление данных раз в 2-3 секунды), всплывающие окна отрисовываются за границей экрана.
https://dropmefiles.com/Rxoia
Огромное спасибо.
Софт мы можем оптимизировать. Схему нарисовать под разрешение веб-панели. Тем более задача для нашего клиента это диагностика шкафа - положение автоматов и прочего оборудование. В принципе не так все и плохо. Скорее даже вполне рабочее решение, т.к. на демо-интерфейсе стоит скрипт на изменение почти всех состояний раз в секунду и всех измерений. В рабочем режиме изменение раз 10 минут дискретных сигналов и измерений +- раз в 2-3 секунды.