Даже не сомневайтесь. Добавлю что слейвы можно читать не только порегистрово, но и массивом, если мастер это может. Красиво будет если будете давать импульс на светоиндикаторы ПР200 (зелёный и красный) при каждом сеансе обмена в каждой сети. Тогда сразу виден темп обмена по обоим сетям.




Ответить с цитированием