Да, ОЛ непонятно откуда берет Adobe. Даже если потом его просто запустить он вылетает. Скачиваешь из другого места и все работает.
з.ы. когда уже авторы ОЛ поймут, что надо использовать читалку из системы, а не тянуть Adobe Reader откуда попало ?????
И мало того, без него невозможно просто забрать макрос из менеджера, не читая описания.




