Фазовое управление делает помеху в сети из за того, что включается\выключается поперек периода напряжения. Дискретное управление работает в момент перехода напряжения через ноль.Почему фазовое управление не подойдет (не понимаю)?
Фазовое управление делает помеху в сети из за того, что включается\выключается поперек периода напряжения. Дискретное управление работает в момент перехода напряжения через ноль.Почему фазовое управление не подойдет (не понимаю)?