Ну, изменения могли и не сохраниться! Не так давно писал в какой-то теме(https://owen.ru/forum/showthread.php?t=12264&page=227), как я галочку сохранял(Запись по изменению), короче, если вносятся какие-то изменения(незначительные тем более), лучше(от греха подальше) сохранять проект как... и новое имя придумать, чтобы старый не перезаписался!
И, если Вы хотите получить ответ на интересующий вопрос, необходимо иметь терпение и каждому желающему помочь придётся, как правило, заново объяснять в чём у вас проблема, тем более когда проект не первый месяц обсуждается и он идёт в общей теме с другими вопросами темы вперемешку, думаю никто(подавляющая часть) не будет выискивать ваши объяснения, иголку в стоге сена, да и забыть можно, за такое время все тонкости, надеюсь, понятно! И ещё бывает(у меня например) чтобы понять в чём загвоздка, приходится многократно уточнять и переспрашивать!





Ответить с цитированием