Евгений Кислов,
Теперь другая проблема. Почему-то modbus и через RS-485 и через Ethernet стал очень плохо работать.
Есть два видео:
Началось все после новой прошивки.
Евгений Кислов,
Теперь другая проблема. Почему-то modbus и через RS-485 и через Ethernet стал очень плохо работать.
Есть два видео:
Началось все после новой прошивки.