Ага, зимой более стабильный график. а так у нас тут под 40 тепла сейчас днем, вот ее и колбасит
Измерять уровень думаю более правильнее, погрешность меньше будет.
Ага, зимой более стабильный график. а так у нас тут под 40 тепла сейчас днем, вот ее и колбасит
Измерять уровень думаю более правильнее, погрешность меньше будет.