Цитата Сообщение от Saint999 Посмотреть сообщение
Вот я сейчас как раз, этим и занимаюсь. Ну и попутно пытаюсь читать чужие вопросы, часто много нового есть и с коммандоаппаратом разбираться.
Если что интересует насчёт моих проектов или работы макросов и непонятно - спрашивайте, только конкретно по пунктам!