Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подскажите новичку

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Да собственно я ничего и не предполагаю. Человек обратился за советом по теме, а Вы пытаетесь ему объяснить, что это не его забота.Я думаю он сам у себя на предприятии разберется,что его,а что нет. И повторюсь, если есть желание и элементарное образование, то в ОЛ разобраться не составит труда. И для работы с ПР не нужен ни какой программист.
    То есть Вы считаете это нормально: программист уволился и нет у них больше программы для ПР? Программист или нет это вопрос другой, должен быть человек который в этом разбирается, достаточно, чтобы решить стоящие задачи! Это организационная проблема, программа должна была сохраниться у организации, так как программист её создал когда у них работал, насколько понял из написанного! Что будет если программа "слетит" с уже произведённого оборудования?
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 24.06.2020 в 22:28.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. подскажите новичку
    от pt100 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 15:42
  2. Подскажите пожалуйста новичку
    от Alexs37 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 12:01
  3. Подскажите новичку
    от zendo057 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 13:04
  4. Подскажите новичку: ОРС сервер +LabView
    от wilzon в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 14:25
  5. подскажите новичку!
    от Андрей Макаров в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •