То есть Вы считаете это нормально: программист уволился и нет у них больше программы для ПР? Программист или нет это вопрос другой, должен быть человек который в этом разбирается, достаточно, чтобы решить стоящие задачи! Это организационная проблема, программа должна была сохраниться у организации, так как программист её создал когда у них работал, насколько понял из написанного! Что будет если программа "слетит" с уже произведённого оборудования?





Ответить с цитированием