Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подскажите новичку

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что здесь не так? Вы серьезно думаете, что для работы в OL нужно иметь образование инженера-программиста? Вы себе льстите. Работать с ПР при наличии желания сможет любой нормально образованный электрик. Собственно для этого ПР и создавался изначально. И Вы наверное помните первую среду разработки для ПР. Даже не помню как она точно называлась, но программисту там делать точно нечего было.
    Я понимаю, что Вы лучше знаете как я думаю, но не надо ваши предположения выдавать за мои слова, я же Вам ничего не приписывал! К тому же я ранее заявлял, что для решения тех задач, в обсуждении которых я принимал участие достаточно знаний средней школы + голова на плечах! И, насколько я помню, это была не первая программа для программирования ПР от Овен - были две программы параллейно ОЛ и ОЛ Лайф, если память не изменяет и ОЛ Лайф предназначалась для создания очень простой(элементарной) логики, ничего сложного в ней было не создать!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 24.06.2020 в 23:01.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. подскажите новичку
    от pt100 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 15:42
  2. Подскажите пожалуйста новичку
    от Alexs37 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2018, 12:01
  3. Подскажите новичку
    от zendo057 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 13:04
  4. Подскажите новичку: ОРС сервер +LabView
    от wilzon в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 14:25
  5. подскажите новичку!
    от Андрей Макаров в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •