Я понимаю, что Вы лучше знаете как я думаю, но не надо ваши предположения выдавать за мои слова, я же Вам ничего не приписывал! К тому же я ранее заявлял, что для решения тех задач, в обсуждении которых я принимал участие достаточно знаний средней школы + голова на плечах! И, насколько я помню, это была не первая программа для программирования ПР от Овен - были две программы параллейно ОЛ и ОЛ Лайф, если память не изменяет и ОЛ Лайф предназначалась для создания очень простой(элементарной) логики, ничего сложного в ней было не создать!





Ответить с цитированием