Показано с 1 по 10 из 16

Тема: кнопка Прерывания Процесса

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16

    По умолчанию

    пауза2.png

    Какой макрос сюда бы подошёл?
    IF DI2=1 then GOTO reverse ELSE next step
    Последний раз редактировалось Югорск; 08.04.2020 в 13:02.

Похожие темы

  1. СПК207 и прерывания
    от neitwood в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 22:55
  2. ПЛК100 и внешние прерывания по входам
    от Malyshevsergey в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 20:25
  3. плк110-32.К и прерывания таймера
    от Goga2000 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 21:57
  4. Архивирование тех. процесса
    от Шура в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 23:36
  5. Прерывания в CoDeSYS
    от Евгений Мотренко в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •