Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
Гммм... На форуме я вообще НЕ был. Вот забежал почитать, что тут нового - и как-то втягиваюсь.
Однако это к делу не относится в том смысле, что каждому специалисту близки свои решения. Мне НЕ нравится WiFi и прочие хипстерские хрени в плане основного интерфейса связи и передачи данных. Поэтому я их не использую.
Однако про платы блютуса, WiFi и Ethernet для ПР200 - это что-то новое. Где это у ОВЕНа они есть? Просьба дать ссылку.
У ОВЕН есть шлюзы WIFI, Ethernet, GSM, можно как резервный канал использовать, учитывая что есть 2 интерфейса, или примочки о которых Rovki говорил, для освещения самое то, можно сделать или WEB страницу или в виде приложения использовать, уделывает по функционалу Logo легко, по крайней мере тот интерфейс который мне демонстрировали год назад.