У ОВЕН есть шлюзы WIFI, Ethernet, GSM, можно как резервный канал использовать, учитывая что есть 2 интерфейса, или примочки о которых Rovki говорил, для освещения самое то, можно сделать или WEB страницу или в виде приложения использовать, уделывает по функционалу Logo легко, по крайней мере тот интерфейс который мне демонстрировали год назад.





Ответить с цитированием