Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Так вроде не по времени ,а по весу дозировка ...Вязкость то может меняться ,хотя бы от температуры ...
Тут бы вентиль ,а не клапан ,что бы в конце прикрывать его , Шим может не подойти из за вязкости ,клапан же тоже имеет время срабатывания ...
А 5 литров точно успеет за 1 минуту налиться ? При такой вязкости ..
Сколько времени закрывается клапан?
1 минута не критична, 2-3 тоже можно. Я по практике написал. Сейчас льём вручную шаровым краном 40мм, наполнение за 10 сек.