Здравствуйте,а возможно ли с ПЛК110 со средой исполнения MasterSCADA 4D отправлять данные на OWENCLOUD?
Все равно буду работать с CODESYS 2.3.
Лучше бы поддержали CODESYS 3 для ПЛК110.
Любопытно, попробую новинку и сделаю для себя выводы.
Однозначно MasterSCADA для меня более интересна.
Здравствуйте,а возможно ли с ПЛК110 со средой исполнения MasterSCADA 4D отправлять данные на OWENCLOUD?