Цитата Сообщение от 9066411154 Посмотреть сообщение
Ну, что? Никто ничего нового на эту тему не скажет?
Дело-то в какой то мелочи. В прошивке ПР200 сделать связку с модулем RS485.
Добрый день.
На ПР200 пока не планировали такое реализовывать.
Удалённая загрузка программы (через Ethernet) планируется на последующих приборах.